• 15 июня 2018, пятница
  • Онлайн

Как провести лето с пользой. Начни свою подготовку к университету мечты.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2141 день назад
15 июня 2018 c 19:00 до 20:30

Образование в США и Великобритании. Гарвард, Оксфорд, Йель и другие. Crimson Education начинает серию мероприятий на тему образования за рубежом.

Мы расскажем, как провести лето с максимальной пользой и подготовиться к лучшим мировым университетам.

15 июня пройдет первый вебинар на тему: «Как провести лето с пользой. Начни свою подготовку к университету мечты». Первый вебинар будет посвящен практическим советам о том, как начать свою подготовку к университету и не откладывать ее в дальний ящик. Мы расскажем из чего складывается успешная заявка, какие баллы нужно набрать на экзаменах, чтобы попасть в университеты лиги плюща и почему оценки не главное при поступлении.

21 июня вебинар на тему: «SAT / ACT — практические советы для подготовки». Расскажем с чего начать свою подготовку, как улучшить результат и разберем задачи из теста.

28 июня: «Эссе и интервью, с которым вы попадете в Гарвард. Разбор удачных и провальных кейсов» Записывайся и узнай всю необходимую информацию. Поговорим о том, как рассказать о себе так, чтобы заинтересовать самый требовательных членов приемной комиссии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше